Периодически моргает чек. В чём может быть причина?

Дмитрий Щербина Ученик (191), открыт 2 недели назад
Периодически начинает моргать чек при попытке запуска двигателя. Даже стартер не крутит. Ключ вытащишь, подождёшь пару минут, заводится. Тянет движок нормально. Раз в 5 - 10 запусков примерно такая история. Что может быть?
4 ответа
Stainly Просветленный (40086) 2 недели назад
При поворте ключа на запуск, чек и должен загоратся. Тест системы.
Дмитрий ЩербинаУченик (191) 2 недели назад
ошибок нет.
Stainly Просветленный (40086) Дмитрий Щербина, Тфу.... Не прочел внимательно. При поворте ключа на запуск, чек и должен гореть. Тест системы.
Oldman Мудрец (13038) 2 недели назад
Аккумулятор надо зарядить.
денис беседин Профи (762) 2 недели назад
Съезжий к электрику на диагностику проверь на ошибки какой то из датчиков мозг компосирует. А так похоже на инбалайзер
StainlyПросветленный (40086) 2 недели назад
Похоже на что???? Это что за вещь такая?
денис бесединПрофи (762) 2 недели назад
Инбалайзер это чип в ключе который предотвращает запуск двигателя от угонщиков
Федя Иванов Мудрец (13094) 2 недели назад
Первая машина?
После третьей будешь знать работу ДВС на воде и какие кнопки до чего.