Гдето замыкает. Нива 21213

Тэхён Ким Ученик (98), открыт 2 недели назад
Вчера ставил надфарники на нива. В итоге там что-то как-то сделал, габариты все работает, но теперь при включении габаритов и света начинает лагать приборка, триста температура поднимается полностью тахометр не работает, выключаю тоже самое, пока не заглушу мотор, не выниму ключ, и не выключу свет все пропадает. ВИДЕО СКИНУ, ТОМУ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ
6 ответов
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 2 недели назад
Видео не надо, отключи всё, куда лазил и пробуй
Stainly Просветленный (40086) 2 недели назад
Вангую. Мамкин тюнингер ставил диоды. По незнанию и неумению упорол косяк. Теперь плачет.
Сцук. Вот бы этим дидодчикам-тюнингерам сделать так. Поставил нештатную оптику - машина автоматически взрывается. Вещь была бы. Достали уже
Oldman Мудрец (13038) 2 недели назад
Верни всё назад. Надфарники у ВАЗ 21213 всегда были, есть и будут. Не надо их второй раз ставить.
Ляо Мяо Мудрец (19576) 2 недели назад
Ага, вкорячил эти кетайские фонарики с ближним светом, ну теперь ипись с ними ?