Не работает код

Roman Lyzhin Ученик (190), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, почему не работает код. Название я вроде ввел верно, но всеравно выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 1 месяц назад
А там написано, что такого файла нет
Roman LyzhinУченик (190) 1 месяц назад
файл лежит в одной директории с кодом, но он его почему-то не видит
Roman Lyzhin, так это надо руки выпрямлять, причём срочно.
Celtic Hammer Мудрец (13408) 1 месяц назад
Кстати не шути с этим... Питон при обращении к несуществущим файлам горазд на всякое... Может даже и операционную систему на этой почве сломать, если неудачно лягут звезды....
Лина Дарк Мудрец (11021) 1 месяц назад
 open('17-345.txt','a+')
вот так напишите