Нашел на чердаке коробок,внутри это.Что это может быть?

yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej Ученик (2), открыт 1 неделю назад
6 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (424) 1 неделю назад
Похоже на черный уголь. Хотя уголь больше в 5 раз. Но точно сказать тут нельзя. Ну если бы была наркота, то она обычно в порошках хранится.

Можно попробовать поджечь
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejejУченик (2) 1 неделю назад
Небольшая кучка моментально сгорела,оставив много дыма.Порох походу,но охотников не было семье
cat memes Знаток (477) 1 неделю назад
А как она на стене весит?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 1 неделю назад
Чёрный порох. Выброси,, привлекут как таджикского террориста
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejejУченик (2) 1 неделю назад
В семье охотников не было,видимо он оказался.Небольшая кучка мгновенно вспыхнула,оставив большое кол-во дыма
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej, выброси или сожги
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308254) 1 неделю назад
Шуманит, говорят лечебный....
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejejУченик (2) 1 неделю назад
Дымный порох оказался