Можно ли подключать генератор patriot 0,72 квт 220в напрямую к компу с усилителем звука 40 вт? не будет помех? потянет?

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 1 неделю назад
да, ещё лампочка 12 Вт настольная...
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219593) 1 неделю назад
Смотря какой усил, если аналоговый, то ему поплохеет от такого питания.
А вообще потянет, если комп не игровой.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
анальный
kva Искусственный Интеллект (219593) Главный ответчик, комп или усил?
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
усилитель с блоком питания 12 в 3 а на 2 колонки стерео по 15 вт каждая. просто там входят тюльпаны а выходят на колонки сигнал по проводам через зажимы для проводов. крутилка громкости и крутилки басс и требле и выключатель больше на нем ничего нет.
kva Искусственный Интеллект (219593) Главный ответчик, важно знать, какой это усил, если китайский с али, то скорее всего всё будет работать. Если аналоговый, будут сильные помехи или ещё что похуже.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154157) 1 неделю назад
Норм. ,я пробовал
kvaИскусственный Интеллект (219593) 1 неделю назад
а какая у него синусоида (ровная или кривая), аналоговому усил с трансф. БП не поплохеет?
Искусственный Интеллект (154157) kva, а вот есть чем потестить, с-1-94 а как-то пустил на самотёк. Я тута много раз рассказывал, как дохлым генером запитать холодильник. Оставить гореть ламп накаливания ватт на 120...150. Как--не понятно, но работает. Но это секрет. Можешь комунить таким образом "починить".
kvaИскусственный Интеллект (219593) 1 неделю назад
Параллельно выходу гены подключить эти лампочки, а потом холодильник?
Искусственный Интеллект (154157) kva, лимпочки хай горят постоянно, холодильник, когда ему вздумается, норм стартанёт