Хорошие идеи для заробатка для подростка

Ронин Айконик Ученик (108), открыт 2 недели назад
Всем привет! Мне нет 14 лет, а хотелось бы денег. Так вот в чем вопрос где их взять пытаюсь растить микрозелень, она долго растет. Продавал всякие вещи на авито, раз в месяц покупают всякое барахло. Где найти денег??? Предлогайте буду смотреть и отвечать на ваши ответы. Спасибо за ранее. Но имейте ввиду без ТРОЛЕЙ!
5 ответов
Ismail Zalyaev Мыслитель (5004) 2 недели назад
До 14 нигде нельзя работать. Жди.
Ронин Айконик Ученик (108) 2 недели назад
Я же 20к с авито заработал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487794) 2 недели назад
Доставка еды.
Ронин Айконик Ученик (108) 2 недели назад
С 16 или с 18 не знаю не интересовался
Сергей Просветленный (29006) 2 недели назад
1с лансер. Заказы постоянно сыпятся. Оно и опыт и деньги
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104042) 2 недели назад
Хорошие идеи для заробатка для подростка