Решите задачу по экономическому анализу

Марина Максимовна Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Прибыль от реализации готовой продукции организации за IV квартал 2011 г. (отчетный период) составляла 550 тыс. руб., а в III квартале 2011 г. (базисный период) — 620 тыс. руб.
Определить относительную величину динамики прибыли по трем пам показателей: 1) коэффициент динамики; 2) темп роста; 3) темп роста. Сформулировать выводы.
1 ответ