Какая форма сигнала на выходе генератора патриот 720вт 220в? синус? какие приборы он не сможет обеспечить током из-за →

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 1 неделю назад
неточного воспроизведения синуса 220 в?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176468) 1 неделю назад
Генераторы переменного тока выдают синус и обеспечит любые потребители работающие на переменном токе 50-60 Гц. Это вам не преобразователи на симисторах.
Искусственный Интеллект (154157) 1 неделю назад
Те, которые не с кондёром, а с транзисторным регулятором, там трёхуровневая какбы синусоида
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176468) &Ъ, транзисторный регулятор управляет ротором, а ротор генератора тупо электромагнит и не влияет на выходное напряжение от статора.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154157) 1 неделю назад
Не запитает старый холодильник, дневные дроссельные лампы
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
почуму
Искусственный Интеллект (154157) Главный ответчик, силёнок не хватит
Анна Бородина Оракул (63039) 1 неделю назад
у генератора обычно выход.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
у меня и написан выход
Ник Вас Искусственный Интеллект (295735) 1 неделю назад
Только те не сможет, у которых мощность больше его или другое напряжение питания.
Вы думаете у вас дома в розетке ровный синус, выдам секрет, по промышленной сети есть даже телефонная связь.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
ну более менее ровненький...
а в генераторе тоже синус или там вообще меандр как у бесперебойника?
Ник ВасИскусственный Интеллект (295735) 1 неделю назад
Там приемлемый синус.
Shade Искусственный Интеллект (276649) 1 неделю назад
газовые котлы, там чистая синусоида нужна, а не аппроксимация.
БП с PFC, хотя они прекрасно и с аппроксимацией работают
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
а может там не апроксимация
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
может там чистый синус. ты же не ответил.
Shade Искусственный Интеллект (276649) Главный ответчик, тебе не нужна чистая синусоида если не газовый котёл