Мотопомпа падение давления в рукаве в ноль.

sergeq gubenko Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста мотопомпа huter mp600-2 при наборе давления на 20 м по земле перепад высоты 3 м если рукой закрыть то сбрасывает давление на ноль и не качает но она работает но не качает в чём причина помпа повая
2 ответа
Александр Ромасенко Просветленный (45318) 1 неделю назад
Не вывозит. Закрыв рукой ты останавливаешь воду. И помпе нужно вместо 3 литров как на старте протолкнуть столб из 30-40 литров.
sergeq gubenkoУченик (110) 1 неделю назад
Здравствуйте,качаю воду из реки высота подъёма воды примерно 3м дальше по горизонту. Разговаривал с владельцами примерно таких же помп по крайней мере по ТТХ, у них проблем с этим нет и шланг перегнали и закрывали открывает и давление опять идёт просто ощущение такое как вроде бы там идёт датчик сброса давления и оно не подымается.
Александр Ромасенко Просветленный (45318) sergeq gubenko, Значит качаешь или мутную воду с землей и песком, Либо брак. Сдавай на гарантийный ремонт.