Дубликат винтового ключа проворачивается очень тяжело открывает дверь

Белая Зима Мастер (1502), закрыт 1 месяц назад
В чем причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
no name Мастер (1353) 1 месяц назад
херовый замок, херовый дубликат, руки из жопы, что-то попало в замок
Андрей Профи (737) 1 месяц назад
Если винтовой подразумевается с резьбой, то либо резьбу нарезали старым-престарым метчиком, либо токарь ошибся в диаметре. Попробуйте ещё раз снять одну-две десятки.
Смазка тоже может помочь
Паша Шамуков Ученик (102) 2 недели назад
Вероятно, причина в том, что дубликат винтового ключа изготовлен не очень качественно, что приводит к трудностям при его использовании. В данной ситуации лучше обратиться к специалистам по ремонту замков, которые смогут оценить состояние ключа и дверного замка, и предложить наиболее эффективное решение проблемы. Не стоит медлить с обращением за помощью, чтобы избежать дальнейших повреждений и неудобств. А помочь решить вашу проблему вам может Московская Городская служба по замкам рф.