Ошибка по 1 цилиндру(пропуск зажигания) 16кл 124 мотор ваз

мараТ умербаеВ Ученик (179), открыт 4 недели назад
На горячую пропуски зажигания в 1-м цилиндре 124 мотор, катушки новые, свечи тоже, форсунки возил на стенд они как новые, свеча из 1-го цилиндра всегда в нагаре, куда копать, лично думаю с проводкой при прогреве что-то может быть?
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (572838) 4 недели назад
Возможно прокладка под башкой прогорела
Hugh Искусственный Интеллект (205149) 4 недели назад
копай в сторону диагностики.
мараТ умербаеВУченик (179) 4 недели назад
проводку от катушек и форсунок проверил визуально целая
Hugh Искусственный Интеллект (205149) мараТ умербаеВ, визуально? к электрику.
Снег Белый Оракул (89239) 4 недели назад
Возможно, прокладку гбц пробило.
мараТ умербаеВУченик (179) 4 недели назад
Все норм с прокладкой, компрессия тоже везде по 14
мараТ умербаеВУченик (179) 4 недели назад
Проверял дмрв он рабочий, датчик коленвала тоже все в норме, проводку на вид от катушек и форсунок глянул-целая, дальше не знаю куда копать