Подскажите пожалуйста как называется машинка чтобы написать бренд на одежде.

dark beach Ученик (94), открыт 1 неделю назад
там на экране можно выбрать бренд,а потом проводишь по одежде и выбранная надпись остается
3 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 1 неделю назад
Принтер
dark beachУченик (94) 1 неделю назад
нет,она меньше принтера в 3 раза где-то,и я знаю что она есть на вб
Hallowed Freddy Ученик (135) 1 неделю назад
Вышивальная машина можт?
dark beachУченик (94) 1 неделю назад
неа там она рисует
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260627) 1 неделю назад
Найти то, не знаю что… По такому описанию ничего понять нельзя - на «машинке», так понимаем, маленького размера, есть дисплей, на котором можно произвольно набрать текст и без всяких подготовок он напечатается на любой ткани? Если так, то это невозможно. Во всяком случае, для профессионального качества.
А так, возможно, это термопресс ручной для сублимации, устройство по принципу утюга, вплавляющее изображение на плёнке в ткань. При этом, действительно, можно сделать любую картинку и набрать текст, но только предварительно на компьютере и специальном принтере, «выпекающем» стикеры-переводилки...
https://market.yandex.ru/search?text=Термопресс ручной для сублимации

Пишите дополнительные уточнения о виденном вами устройстве - пока интернет ничего подобного не находит…

И ещё. Даже если и найдётся такое, то вряд ли diy-способ нанесения краски на ткань, выдержит даже одной стирки в горячей воде.
dark beachУченик (94) 1 неделю назад
я эту фигню в тик токе видел,и надпись которая наносится быстро стирается если поносить или постирать становится облезллой
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260627) dark beach, а как вы хотели? Дёшево хорошо не бывает. Для полочной печати на ткани требуется специальная краска, а к ней солидная печатающая машина. И то, не всегда даже такая краска выдерживает многократную стирку... Если вы хотите печатать на ткани для продажи, сразу откажитесь от мысли использовать «товары из тик-тока». Конечно, если не боитесь, что купившие у вас брак, не заставят возмещать ущерб.