Почти во всех банках принятие решения происходит без участия человека. Система проверяет: приставов, кредитный рейтинг, задолженность по налогам. Фиг знает, как она принимает решения. Попробуй кредитку бесплатную оформить, с ними проще. Вот например,
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY
Но везде отказали по кредиту. А у меня до этого был кредит на 30к и займ на 3к всё закрыл без просрочек но закрыл досрочно. Вопрос почему мне везде отказывают.Работаю официально,