Скажите, такое могло быть? Или мне показалось?

Андрей Тишков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сегодня случайно увидел, как одноклассница в юбке наклонилась. Я не знаю, может, мне и показалось, фантазия додумала, но... как будто бы на ней были узкие белые труселя. Которые ж.. не особо закрывают, но между ног какая-то тонкая полоска. Это дико странно ходить в таком в школу. Потом я ещё раз на момент увидел, уже спереди, и да, это белые узкие труселя. Мне показалось или это реально стрингачи?
10 ответов
Шести путей Мудрец (19477) 1 неделю назад
А мы кто, бабки гадалки чтоб тебе ответить что там у нее
Тимофей Левченко Мастер (2221) 1 неделю назад
Ты в каком классе?
Андрей ТишковУченик (95) 1 неделю назад
Тимофей Левченко Мастер (2221) Андрей Тишков, значит стринги
Calmness Просветленный (20545) 1 неделю назад
Показалось, она скорее всего без трусов
dmilor Мастер (2397) 1 неделю назад
Так спросил бы у неё просто, и всё)
Андрей ТишковУченик (95) 1 неделю назад
Спросил, она мне по яйцам треснула. Болит капец...
dmilor Мастер (2397) Андрей Тишков, смешно
Nota Bene Мыслитель (8350) 1 неделю назад
"Это дико странно ходить в таком в школу."
А в чем дикость-то? В чем удобно, в том и ходит.
Она ж явно не рассчитывала, что кто-то сильно любознательный начнет слюни до пупа развешивать, когда она нагнется.
А Б Б А Оракул (86634) 1 неделю назад
а ты не думал, что некоторые вообще ничего не надевают под юбку. И это дико удобно им!
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
У нас за окном +12, и все ходят в штанах или колготках
Какие Вы там труселя у кого под колготками увидели - только Ваши фантазии, не к месту