Хонда дио 27

Danil Bochkov Ученик (87), открыт 4 недели назад
Помогите настроить карбюратор 2т
1 ответ
putnik Оракул (95943) 4 недели назад
Давай помогу.
Danil BochkovУченик (87) 3 недели назад
Расскажите как настроить
putnik Оракул (95943) Danil Bochkov, Это очень хитрые карбюраторы, на моей Хонде такт аф24, как то пропал холостой ход, разборка, промывка не помогли. Поехал к парню который занимался торговлей и ремонтом этих скутеров. Он мне расказал что жиклера холостого хода как будто нет. Он запресован в корпус и спрятан из под одной диффузной трубкой. Трубка посажена с натягом, один раз у знакомого тоже на тактушке отломал трубку пришлось паять, так что не знамши лучше не лезь. Ищи, переворачивай ютюб, ищи видео.
putnikОракул (95943) 3 недели назад
Замерь компрессию, может воздушник не промазан маслом. Компрессии не будет, будет плохо заводиться со стартера
Danil Bochkov Ученик (87) putnik, проблема в скорости он не едет больше 20км/ч я думаю что карб заливает