Почему, когда включаешь пылесос, гаснет экран телевизора и как это исправить

Родион Вегнер Профи (923), открыт 2 недели назад
11 ответов
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 2 недели назад
Чертов Яндекс дом
ИвановМыслитель (9088) 2 недели назад
просто поставь двойную розетку вместо одинарной и не придется выдергивать вилку телевизора
иван стрелкин Знаток (374) 2 недели назад
Потому что вы вывывывывывывывы врууу-м врууу-м... Поняли?
Иванов Мыслитель (9088) 2 недели назад
просто поставь двойную розетку вместо одинарной и не придется выдергивать вилку телевизора
Родион ВегнерПрофи (923) 2 недели назад
Детка, есть много разных розеток, а ты одна-единственная
Dodique Профи (639) 2 недели назад
Руками уже не катит?
Придётся что-то убрать
Либо с телефона смотреть либо в рукопашку
Dreamcatcher Оракул (81037) 2 недели назад
сетевая импульсная помеха проходит, мозги телека шизеют, и он накоторе время гасит экран. это не исправить
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308498) 2 недели назад
Проводку в доме надо менять, пылесосы мощные импульсы тока запуска огромные, проводка не держит......
art Мастер (2481) 2 недели назад
поставь тв на стабилизатор или ибп. А лучше выкинь ТВ, нечего там смотреть.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 недели назад
Купи стабилизатор напряжения для телевизора.
Michael Hawkins Мудрец (10082) 2 недели назад
Вообще это изначально неправильно спроектированная техника, но если нет другой - следует сделать фильтр по питанию. Был у меня такой случай со старым монитором. Он гас при включении любой индуктивной нагрузки в сеть. Я сделал вот что: На номиналы и наличие резюков не смотрите, накидал по бырику. Жто два синфазных дросселя, три XY кондёра и резюк на 7Мом, мощный. Резюки на входе не нужны, это, чтобы прога не ругалась.
Родион ВегнерПрофи (923) 2 недели назад
Благодарю за предожение.Трудно конечно разобраться в теме, так, чтобы аж самому поять подобные приборы. Как думаете, такие фильтры с алика, защитят так-же?
Michael Hawkins Мудрец (10082) Ох, разобрать бы его, на увидеть, что внутри. А так гадать не могу