Русский язык. Запятые

vaninn Ученик (54), закрыт 4 недели назад
Укажи цифры, на месте которых должны стоять запятые.

Когда там (1) пробегали облака (2) стены подземелья (3) тонули совсем в темноте (4) а потом опять (5) выступали жесткими (6) и холодными камнями (7) над крохотной фигуркой девочки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Belska Просветленный (48104) 4 недели назад
Когда там пробегали облака, стены подземелья тонули совсем в темноте, а потом опять выступали жесткими и холодными камнями над крохотной фигуркой девочки.