Подскажите по Авто-звуку пожалуйста

Данил Жидченко Знаток (258), открыт 4 недели назад
Хватит ли усилителя которому 3 года Сват 4.65 на две пары динамиков AP-M61SL ?
1 ответ
06id Мастер (1725) 4 недели назад
Согласно характеристикам усилителя Swat M-4.65, его мощность RMS (4 Ом) составляет 4 х 65 Вт. 24 Таким образом, для двух пар динамиков AP-M61SL потребуется 8 х 65 Вт = 520 Вт. 2

Важно учитывать, что мощность усилителя может меняться со временем, а также в зависимости от настроек и условий эксплуатации
Данил ЖидченкоЗнаток (258) 4 недели назад
Это значит нет ?
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34803) Данил Жидченко, хватит, если не громко. Если любишь "зажигать", бери от 150 Вт/канал.
АНДРЕЙ SQПросветленный (34803) 4 недели назад
Сам-то понял, какую херню несёшь?
Данил Жидченко Знаток (258) АНДРЕЙ SQ, я не шарю
Данил ЖидченкоЗнаток (258) 4 недели назад
Мне нужна чистота и громкость звучания от этого усилка