Что делать если над тобой издеваются одноклассники и оскорбляют тебя, а я в классе 7 они на 2 года старше меня

Александр Иванов Ученик (85), открыт 2 недели назад
Меня издеваются одноклассники один из них мой друг и он меня предал и начал издеваться и бить над мной, что делать мне, дать ответку или игнорить их или начать их самих издеваться над ними за все это время пока они меня издевались и били и оскорбляли
9 ответов
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (475) 2 недели назад
Переведись в другую школу
Александр ИвановУченик (85) 2 недели назад
Ту которую я хочу перевестись там мест нет
Александр Иванов, придется смириться, ну или маме рассказать
Pyro TF2 Профи (570) 2 недели назад
скажи что в россии новый закон в котором за травлю штраф
Матвей Дубов Ученик (127) 2 недели назад
Не быть терпилой, прописать твоему недо другу норм двойку, на бокс ходи
Матвей ДубовУченик (127) 2 недели назад
Двойка-прием в боксе
Александр ИвановУченик (85) 2 недели назад
Ну можно
KoMonster Знаток (301) 2 недели назад
расскажи учителю директору родителям
Klim Искусственный Интеллект (266985) 2 недели назад
Морды бить, боксом увлекайся, подкачал мускулы
Матвей ДубовУченик (127) 2 недели назад
уважаю, либо борьба
Klim Искусственный Интеллект (266985) Матвей Дубов, вот!
headszx2u Фирсов Ученик (91) 2 недели назад
заявку в полицию
Матвей ДубовУченик (127) 2 недели назад
это не поможет, еще хуже будет, на бокс надо
headszx2u Фирсов Ученик (91) всмысле не поможет, побьёшь их, они напишут
Матвей ДубовУченик (127) 2 недели назад
ну хотя тоже верно, но это хотябы ответка будет
Leo ParisRome Мыслитель (9742) 2 недели назад
Если кто-то издевается, бьет и оскорбляет тебя, это неприемлемо и важно найти способ защитить себя. Вот несколько рекомендаций:

1. **Сообщи об этом взрослому**: Расскажи об этой ситуации кому-то из доверенных взрослых, например, родителям, учителю или школьному консультанту. Они могут помочь тебе найти решение проблемы и обеспечить твою безопасность.

2. **Не реагируй на насилие насилием**: Не рекомендуется отвечать на насилие насилием. Это может только ухудшить ситуацию и привести к еще большим проблемам. Попытайся сохранить спокойствие и избегать конфронтации.

3. **Игнорируй оскорбления**: Постарайся проявить силу и уверенность, игнорируя оскорбления. Зачастую, издевательства прекращаются, когда жертва перестает на них реагировать.

4. **Обратись за поддержкой**: Обсуди свои чувства и проблемы с кем-то, кто может тебя поддержать, например, с друзьями, родственниками или психологом. Рассказывая о проблеме, ты сможешь получить эмоциональную поддержку и советы.

5. **Изучи свои права**: В некоторых странах существуют законы и политики, защищающие от насилия и издевательств. Изучи свои права и обратись за помощью к правоохранительным органам, если это необходимо.

Не забывай, что твое благополучие и безопасность важны, и есть люди, которые готовы помочь тебе в трудные моменты.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110000) 2 недели назад
Робот ты в России. Отвечай по российским законам!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 2 недели назад
Отвечать, конечно, ты же парень.
Запишись на карате или что-то, чтобы если будут лезть ты мог ответить и не боялся.
Посмотри еще видео на ютуб вот это
https://youtu.be/FCWPaFN_jfw?si=Ncs9X6WsiIxkmf2q
А вообще, мою дочку перестали травить только когда я пошла к директору и пригрозила полицией и прокуратурой. Так что, можно попросить родителей сходить. Потому что эти издевательства это же не просто так, это влияет на психику и на учебу и на здоровье. Нафиг такие проблемы...