Что делать если над тобой издеваются одноклассники и оскорбляют тебя, а я в классе 7 они на 2 года старше меня это ппц

Александр Иванов Ученик (85), открыт 2 недели назад
Меня издеваются одноклассники один из них мой друг и он меня предал и начал издеваться и бить над мной, что делать мне, дать ответку или игнорить их или начать их самих издеваться над ними за все это время пока они меня издевались и били и оскорбляли
8 ответов
bro Профи (625) 2 недели назад
приди в школу с чехлом от гитары
Александр ИвановУченик (85) 2 недели назад
А понял
Владимир Лисёнков Ученик (125) 2 недели назад
Тут уже надо давать сдачу
Александр ИвановУченик (85) 2 недели назад
Ну это правда уже надо будет не что пойду в понедельник в школу и им будет ппц
Kuzya Sotka Ученик (125) 2 недели назад
Попробую дать ответку, сам не давно пережил такое.
Анастасия Ученик (171) 2 недели назад
Самое главное не забрасывай учебу) Таких уродов много на земле со всеми не разберёшься. Буллинг это есть и будет всегда. В твоей ситуации сложно сказать не знав причину их действий. Друг который тебя знал и предал ни когда к нему не возвращайся. Они давят на тебя задевая твои слабые стороны. Драка не поможет, как и сказать все маме. Тут надо действовать тебе самому. Стань уверенней, посмотри что ты делаешь не так. Отвечать им тем же толку ноль сделаешь хуже себе. Попробуй так, приди в школу веди себя так как вел обычно, но если начнут задирать то смотри прямо в глаза не бойся тут важен зрительный контакт как у животных смотри жертве в глаза и будь уверен в своих силах главное не отвечай им тем же не матерись, а говори спокойно если начнут матами отвечать говори что ( Это все? или еще что есть?) Вы только и можете что задираете других. Такие люди слабые и им надо выплескивать свой гнев и они ищут жертв таких как ты. Не оборачивайся если кричат в спину будь выше этого и со временем они найдут другую жертву и отстанут от тебя. Замкнутый круг
Himi4ka 1111 Знаток (422) 2 недели назад
скажи маме или учительнице. главное не молчи и не забрасывай учёбу Д@билов много
Peva Оракул (81886) 2 недели назад
Выясни КТО у них САМЫЙ старший в по морде ему!!!