Что значит сон?

Алексия . Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Приснился сон, где я позвонила своей бабушке, она ответила и включила видео, находилась она на кладбище и держала в руках много букетов из живых цветов, означает ли этот сон что либо или это просто фантазии?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Гуру (2838) 1 месяц назад
Как какое то забытое дело даст знать о себе, но цветы это что-то приятное.. В общем новостей ждите, как вам и написали)
Марина М. Искусственный Интеллект (221438) 1 месяц назад
Бабушка ещё жива?Если жива,то сон к болезни бабушки.Но ничего,она поправится.Цветы-к болезни,кладбище-к выздоровлению.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188299) 1 месяц назад
сейчас весна и многие идут на могилки их поправить.. аот те и сон. ничего не значит..