КАКОГО ГОДА ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В КАКОМ ДОМЕ

Чертёнок . Ученик (153), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (110810) 1 неделю назад
76-85.А в каком доме тут не угадаешь.Есть кирпичные холодные,есть панельные без шумоизоляции.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195794) 1 неделю назад
Лучше конечно в доме до революционном или в сталинском.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131663) 1 неделю назад
В кирпичном, советской постройки. Стены - 50 см.
Light Просветленный (37011) 1 неделю назад
Ну вот мы купили 1959 года квартиру , сталинка. Но есть прекрасные монолиты в центре города