Довольно часто слышу такую фразу, что кто-то из выдающихся людей прогнал свою Смерть, когда она к ним явилась

Eau du Soir Мыслитель (7859), открыт 1 неделю назад
Например, Наполеон Бонапарт, Алла Пугачева тоже говорила, что, мол, не спеши, подожди. И вот вчера в программе Школа злословия оперная певица Галина Вишневская тоже сказала, что выгнала Смерть! И она послушалась. Какие ваши мысли? Это они так сильны духом, или что имеется ввиду?
4 ответа
Ignis Мастер (1909) 1 неделю назад
Скорее всего имеется ввиду что они были награни смерти, но выкорабкались по каким либо обстоятельствам, может организм был сильным.
Eau du SoirМыслитель (7859) 1 неделю назад
Может
Ванятка Просветленный (46387) 1 неделю назад
наша местная дурочка верит во всякую брехню.
Без имениЗнаток (428) 1 неделю назад
Поклонник?))))
Ванятка Просветленный (46387) пользователь удалён, ну я же говорил!!!