Могли бы вы полностью отказаться от сладкого?

Пенсионерка Мыслитель (8183), закрыт 1 неделю назад
То есть имеется ввиду конфеты, шоколад, печенье , вафли
Лучший ответ
Остальные ответы
Dulat Zholshybek Знаток (454) 1 месяц назад
как шоколадка может отказаться от самого себя?
R0T Профи (714) 1 месяц назад
Конечно, но зачем?
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Когда сахар в крови 6.6
Пенсионерка, ну он после еды всегда такой, поэтому нельзя спать после еды, если это не шашлык
- Мастер (1143) 1 месяц назад
Смысл? Проще отказаться от еды после 7-8 и не есть всего такого много
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Когда сахар в крови 6.6
- Мастер (1143) Пенсионерка, старайтесь не есть, конечно. Но иногда можно, раз в неделю по шоколадной конфетке думаю можно, но тут уже ваш выбор
пирожок * Знаток (307) 1 месяц назад
Нет, сейчас ем шоколадку
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Вам хорошо
пирожок * Знаток (307) Пенсионерка, ну да, и вы ешьте
Ma...chy???????? Знаток (351) 1 месяц назад
Конечно. Но это не будет считаться, как «ради здоровья», скорее для похудения на пожизненно
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Когда сахар в крови 6.6
фармацевт пидрилкин Мудрец (10144) 1 месяц назад
Конечно, можно заменить чем-то другим вкусным
Ыуко Мудрец (14184) 1 месяц назад
Да, но нужна мотивация
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Когда сахар в крови 6.6
Ыуко Мудрец (14184) Пенсионерка, Если иных выходов нет, то смог бы отказаться, да. Был период, когда я почти не ел сладкое, не пил чай даже. И как-то не тянуло уже... Около 9 месяцев в таком режиме жил
Natalia Искусственный Интеллект (417088) 1 месяц назад
нет надобности отказываться от качественного шоколада который я ем ежедневно.
темный шоколад полезен. конфеты из тёмного шоколада тоже.
вафли и печенье я не ем. не нравятся
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Когда сахар в крови 6.6
Natalia Искусственный Интеллект (417088) шоколад на содержание сахара в крови не влияет. влияет САХАР. шоколад без сахара давно существует. и с вполне натуральными заменителями сахара - стевия например
Елена Николаевна Оракул (81052) 1 месяц назад
Если потребуется по здоровью,то конечно.Как не люби сладкое,а надо,значит надо.А так пока ем с удовольствием
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Сахар а крови 6.6
Елена Николаевна Оракул (81052) Пенсионерка, многовато.Я пока держусь
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726834) 1 месяц назад
НИ люби.))
Пенсионерка Мыслитель (8183) Лучшее время года, как раз люблю но с прошлой недели не ем
Vera Vera Искусственный Интеллект (264232) 1 месяц назад
иногда хочется
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Почему вы отказались от сладостей?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726834) 1 месяц назад
А в чем проблема? 6,6 -- это в пределах нормы. И надо смотреть не глюкозу в крови, а анализ на гликемированный гемоглобин А1С, вот это показатель.
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
У меня есть свежие анализы и вчера врач эндокринолог их посмотрела и сказала что сахар повышен
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726834) На гемоглобин, про который я писала, анализ делали? Сахарную кривую?
«Осенняя лихорадка» Оракул (82276) 1 месяц назад
Главный вопрос зачем? зачем полностью отказываться от сладкого? лучше заменить сладкое вредное на менее сладкое и полезное.
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Сахар в крови 6.6
Людмила Тищенко Оракул (98656) 1 месяц назад
Я вообще давно не люблю сладости. Предпочитаю соленую, острую еду, а на десерт фрукты.
ПенсионеркаМыслитель (8183) 1 месяц назад
Отлично