Библия - самая мудрая книга, а философия расшифровывается как "любовь к мудрости", выходит, Бог - главный философ?

ЮЛЯ Знаток (488), закрыт 1 неделю назад
Поскольку благодаря Ему она была написана
Лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (25585) 1 неделю назад
Бог главный и философ и программист нашей истории.
Остальные ответы
Адам Мастер (1501) 1 неделю назад
Да, многие верят, что Бог вдохновил писателей Библии. Можно сказать, что Бог - источник мудрости и знаний, которые мы находим в священных текстах.
Шевалье Муртазано Мудрец (10983) 1 неделю назад
частично полностью дебильна.. её писал реально невменяемый идиот
Cтранник * Просветленный (42633) 1 неделю назад
Библия, самая лживая книга. А какое отношение ложь имеет к философии?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140716) 1 неделю назад
Мудрости и знаний в этой книжке 0, 01 %. Основа этой книжки - ложь дремучих предков о Богах!
Даня Галиуллин Ученик (106) 1 неделю назад
смешно что автор блокирует любое неугодное ему мнение))))
ЮЛЯЗнаток (488) 1 неделю назад
Я только тупость блокирую.