Иж юпитер 5 бсз запускается и глохнет

Drakosha.Jonson Ученик (99), открыт 2 недели назад
Иж юпитер 5, поставил новое электронное зажигание hemen, мотоцикл запускается, работает на холостых, начинаешь ехать - глохнет, либо может проехать метров 10 и тоже глохнет, свечи постоянно черные как ночь, причем обе сразу, менял и датчик холла, стоит новый аккумулятор, карбюратор смотрел, чистый, иглу менял. Когда глохнет такое ощущение что нет бензина в нем, но свечи говорят об обратном. Помогите
2 ответа
Алекс Оракул (96805) 2 недели назад
ну мож заливает бензином, богатая смесь.
putnik Оракул (95486) 2 недели назад
Смесь богатая, забитый воздушный фильтр, регулируй карбюратор.