ВоЧто можно положить маленькую фигурку из лёгкого пластилина для подарка? Пожалуйста подскажите

Настя . Ученик (3), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5418) 1 неделю назад
Что-то типа такогокороче мелкие мешочки
Снак Беляев Ученик (154) 1 неделю назад
в зависимости от размера, как минимум могу сказать что это должна быть ёмкость квадратной формы, для сохранения формы, если фигурка достаточно маленькая подойдёт спичечный коробок, его тоже надо будет приукрасить, если фигура побольше, можно использовать такие коробки как: от духов, от мазей, лекарств. На крайняк сделать из бумаги самому