Как вам такой браслет?

Eau du Soir Мыслитель (7860), открыт 1 неделю назад
Я ищу такую же, только без узора, гладкую
20 ответов
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) 1 неделю назад
Хрень какая-то, лучше уж с бусинками купить
R0T Профи (593) 1 неделю назад
Отвратительный браслет, будто в наручниках в нем
✨MaxiM✨ Просветленный (25540) 1 неделю назад
Это похоже на штуку которой голову в Индии удлиняют аборигены
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341180) 1 неделю назад
по мне дак хрень но проще заказать в мастерской при ювелирном салоне.
Marilyn Оракул (77074) 1 неделю назад
Я предпочитаю из камней
~ Data!Charm ~Оракул (73384) 1 неделю назад
Мэрилин, здравствуйте. Если вам несложно, не могли бы вы взглянуть на фото девушки... живая или мёртная? Найдут или нет? Её около недели найти не могут.
https://otvet.mail.ru/question/237959288
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Такой браслет можно надеть пару раз в жизни, на какую-то тематическую вечеринку или под определённый образ.
Light Просветленный (37018) 1 неделю назад
Не нравится . Руке плохо в таком наручнике
Минута счастья Искусственный Интеллект (119754) 1 неделю назад
Я такое не надену, меня будет раздражать
Natalia Искусственный Интеллект (416111) 1 неделю назад
напоминает браслеты женщин племени suri
Наталья Искусственный Интеллект (128555) 1 неделю назад
не знаю,я ношу только золото и серебро , если серебро,то норм