Подскажите, какую столешницу выбрать

Олег Гарифуллин Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Нужна столешница, 120х60см примерно, из какого материала и какой толщины она должна быть, чтобы выдерживать стабильные 20кг (на столе будет стоять пк)?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 неделю назад
обычная лдсп 16мм
и комп на стол не ставят там только моник и колонки
Олег ГарифуллинУченик (89) 1 неделю назад
ну, я ставлю. у меня он не только как рабочая лошадка, но и как элемент декора.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) всё впритык даже если моник 24
Остальные ответы
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
Столешница из ДСП толщиной 2-3 см должна справиться с таким весом.
Light Просветленный (37018) 1 неделю назад
У нас вот такая . Приблизь и увидишь. Достаточно толстый камень . А фартук из похожей на столешницу плитки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445020) 1 неделю назад
под комп и стеклянные хорошо стоят. Чо за пк на 20 кило?
Олег ГарифуллинУченик (89) 1 неделю назад
пк, колонки, моник с клавой, примерно под 20кг все выходит, с запасом взял
Елена Нараева Ученик (102) 1 неделю назад
Для такой нагрузки подойдет мраморная столешница толщиной от 2,5 до 3 см. Мрамор характеризуется прочностью и долговечностью, поэтому он отлично справится с удержанием 20 кг. Кроме того, мрамор придает столу элегантный внешний вид и легко совмещается с различными стилями интерьера. Не забудь также о том, что мрамор требует бережного ухода и защиты от царапин и пятен.
Инга ПевцоваУченик (101) 1 неделю назад
Елена спасибо вам за совет думаю такой вариант меня устроит