Где лучше жить с детьми

Dmitrii dmitrii Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Стоит ли остаться в поселке или лучше переехать в город (возможность есть)
Сами живем в поселке есть двое деток еще в садик ходим только, с работой проблем нет!
В поселке есть 4 школы и 4 садика , много магазинов сетевиков , в общем есть все для проживания и все удобства! конечно инфраструктура далека от города! мест не так много куда можно сходить погулять, речка покалено
6 ответов
Ксюша 'овечка Ученик (120) 1 неделю назад
езжайте в город, дети будут очень благодарны в будущем
Цуп Цуп Ученик (141) 1 неделю назад
Живите где хотите главное налоги платите!
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Норм посёлок у вас. Чего не хватает?

Думаете в городе каждый день будете по музеям, театрам и выставкам ходить?
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 неделю назад
Ну и за каким бесом тащить детей в пыльный и шумный город? Успеют еще вкусить "блага" цивилизации.
Light Просветленный (37018) 1 неделю назад
Вам лучше жить там, где вам комфортно . Вот многие уезжали в большие города , и пол жизни скучали и тосковали по привычному образу жизни . Дети могут прекрасно поехать в дальнейшем учиться в город
Живу в раю Просветленный (35803) 1 неделю назад
Вот и живите в поселке. Там школы живые. А в городе выставят деток за дверь после обучения.