Почему нельзя ходить в гости к людям на домашнем обучении?!

Butterfly Proppi Ученик (106), закрыт 5 дней назад
Я подружилась с девочкой.ей 10.Хотела пойти в гости. Но как только я сказала маме что она на домашнем обучении она сразу сказала чтобы я не шла в гости но разрешила с ней гулять. Почему?
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Не знаю. Может твоя мама знает их семью и семья у нет не очень.

Или девочка болеет. Не хочет, чтобы ты заразилась, дыша её микробами в закрытой комнате.
Butterfly ProppiУченик (106) 1 неделю назад
возможно
Остальные ответы
‹ vn1xxsh2 › ✧ Профи (896) 1 неделю назад
подождать каникул просто нужно
домашнее обучение у нее же
Butterfly ProppiУченик (106) 1 неделю назад
но ведь суббота
тем более она так странно отреагировала на то что она на домашнем
‹ vn1xxsh2 › ✧Профи (896) 1 неделю назад
ну, она в шк не ходит и дома учится
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 1 неделю назад
Значит она что то о них знает, но молчит.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 1 неделю назад
Вот у мамы и спроси. Это только она знает.