Чем можно закрепить кулер для видеокарты?

Кирилл Юмшанов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Купил новый кулер для GT730 MSI
И он не подошол куда или чем можно закрепить?
3 ответа
054 Мудрец (12534) 1 неделю назад
Саморезами - клопами - с большой шляпкой, можно с буром, можно без бура. В алюминий как масло войдёт.
Кирилл ЮмшановУченик (94) 1 неделю назад
Типо саморез вкрутить в алюминий?
054 Мудрец (12534) Кирилл Юмшанов, ну я себе процессорные куллеры поставил на Р-106-100, только она у меня вверх вентилями лежит, как внешняя видеокарта для ноута.
054Мудрец (12534) 1 неделю назад
*проволок
Say My Name Мудрец (17114) 1 неделю назад
Поставить на нейлоновые стяжки обычную 80 мм вертушку.

AbstractИскусственный Интеллект (234088) 1 неделю назад
А ты сравни их и подумай, куда там нахрен стяжки?
Say My Name Мудрец (17114) Abstract, А я не знаю зачем он такой вентилятор себе купил. Пусть либо в дальний ящик его забрасывает, либо обратно в магазин сдает. Нормально закрепить его невозможно.