Мотоцикл эндуро с птс

константин stef Ученик (52), открыт 4 недели назад
Подскажите, решил сдать на категорию А, и в процессе обучения задумываюсь о покупке какого мотоцикла. Живу в гористой местности и за городом , в город езжу часто. Вообщем эндуро мотоцикл конечно представляется для пользования , но вот думаю и по городу передвигаться конечно же нужно . Соотношение примерно 30-70 или даже 20-80 , бездорожье-город. Может кто уже имеет такой опыт , знаю есть эндуро с птс и можно по городу на них ездить, насколько такой вариант удобен
2 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187704) 4 недели назад
Удобен если не много по городу ездишь, если много тогда удобнее второй мот дорожный купить
putnik Оракул (95943) 3 недели назад
Ямаха Тюнере, Хонда Африка, Хонда ХR 650