Подскажите лучшую бюджетную 100% клавиатуру с подсвткой +-2500 рублей

Максим Гвоздев Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Подскажите лучшую бюджетную 100% клавиатуру с подсвткой +-2500 рублей
9 ответов
Sashka Kent Мастер (1207) 1 неделю назад
Ну просто у деда клаву отбери скажи там новые технологии он притворится что все понял и отдаст клавиатуру, а ты просто на нее с елки повешай гирлянду и все бесплатно
KenyanZ Kds Ученик (153) 1 неделю назад
в днс есть deхp вроде
RatatataМастер (1744) 1 неделю назад
Дексп калище
Сергей Иванов Гуру (4132) 1 неделю назад
A4 Bloody B314
5 лет, полет нормальный
RatatataМастер (1744) 1 неделю назад
Зачем покупать старьё, когда давно есть новые решения?
Сергей Иванов Гуру (4132) Ratatata, новое нынче хуже старого Была у мене до этого Razer Lycosa за 50 зеленых. Лет 7-8 примерно пользовал. Бомбическая штука. Разбил ее об стол, к сожалению Пошел новую выбирать... а там такое УГ за $200. Аж противно Такой вот новый Razer А 314 я предложил, потому что пишу с нее сейчас. Прочитал табличку и поделился
Krasilo Знаток (268) 1 неделю назад
Лучше не покупать бюджетные клавиатуры, т.к. в бюджетном сегменте или мембранные, которые скорее всего вам не подойдут, или механическая с громкими клавишами. Лучше смотреть на качество, а не на цену.
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
такую брал за 2 с чемто
Сергей ИвановГуру (4132) 1 неделю назад
Во-во
У меня 314, с виду такая же
Надежная
И подсветка прикольная
RatatataМастер (1744) 1 неделю назад
Ей стоимость не выше 500 рублей, какие 2к
Tresher Искусственный Интеллект (113738) Ratatata, с какого это перепоя? Блуди офф контора, у них в отличии от других есть свой сайт с драйверами для подсветки https://bloody.com/ru/
Say My Name Мудрец (17111) 1 неделю назад
За 2500 это в лучшем случае будет галимая мембранка.
Ratatata Мастер (1744) 1 неделю назад
Ajazz ak820 + нумпад отдельно
Ярослав Перфильев Просветленный (21520) 1 неделю назад
gmng gk 905 полноценная механическая клавиатура с подсветкой и два комплекта кейкапов два цвета черные и белые единственный минус свитчи не меняются нет hot-swap