Кто выходил недавно замуж , сколько вам лет и кто вам организовывал и оплачивал торжество ?

Light Просветленный (37011), открыт 1 неделю назад
Интересуют те , кто НЕДАВНО ! Не надо рассказывать как было у вас при царе Горохе
8 ответов
Ани Искусственный Интеллект (211261) 1 неделю назад
Двоюродный племянник недавно женился. Все сами молодые делали. Родителям запретили вмешиваться и помогать.
Неплохо получилось. Им по 23
HaтaльяИскусственный Интеллект (232761) 1 неделю назад
Сами заработали.
Ани Искусственный Интеллект (211261) Haтaлья, он работает с 16 лет и параллельно учился. Она где-то очень круто в айти.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195799) 1 неделю назад
Я с 17 ти лет работала ( в каникулы), старший сын так же, у младшего трудовая книжка с 14ти лет ( танцевал)
Ани Искусственный Интеллект (211261) Евгения Николаева, да как обычно тут на Ответах перевели тему на боковуху, не относящуюся к вопросу
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
Близкая родственница год назад замуж выходила. Возраст 30+. Молодые все оплачивали сами. Платье, костюм, регистрация. Фотограф свой. Кафе 3000 р с человека. Торт 12 тыс
В общем, все из текущих доходов)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232761) 1 неделю назад
Фото тортика в студию!
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) Haтaлья, уже съеден) Был такой круглый средней высоты, облит белой глазурью, украшен белым шоколадом и серебряными шариками разного размера. Лаконично так
LightПросветленный (37011) 1 неделю назад
А народа было много ? Родители , друзья ? А , если нет родителей , да и друзей то особых тоже ?
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) Light, у него два родителя, у нее 5 родителей. И общая компания друзей. 16 человек набралось в ресторане
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 1 неделю назад
Племянница в июне выходила замуж, ей 25 лет, мужу 26, оба хорошо зарабатывают, и оплатили всю свадьбу сами. Родители только подарки дарили.
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
Ни царя не гороха небыло. Но давно) Расписались, позвали на дачу родных и друзей отмечать. Мне 22 было, мужу 25. Оплачивали вместе.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195799) 1 неделю назад
Полтора года назад близкие родственники - невесте 36, жениху 31, месяц назад знакомые ( невесте 21, жениху 25). Все всё оплачивали сами.
Бабочки Искусственный Интеллект (457022) 1 неделю назад
Сами себе заработали на торжество,оно было скромным
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195799) 1 неделю назад
И правильно! Зачем выбрасывать деньги на ветер?
Бабочки Искусственный Интеллект (457022) Евгения Николаева, правильно,зачем тратиться на бесполезное,лучше потратить на себя любимых
LightПросветленный (37011) 5 дней назад
А как понять скромным ? Где и как и сколько человек ?
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Племянник женился ,всё делали сами .Свадьбу играли летом ,снимали коттедж с бассейном .Предупредили ,что бы взяли простую одежду с собой ,после торжественной части стол ,потом отдых ,потом баня была ,караоке ,переночевали ,позавтракали и поехали по домам.
Ания Искусственный Интеллект (115427) 5 дней назад
дочь выходила замуж второй раз - сами все организовывали и оплачивали
даже платье для меня - выбирала и оплачивала дочь
дочь захотела дорогое белое платье, жених захотел всех друзей позвать в ресторан
сами свои хотелки оплачивали
кольца жених оплатил, 120 тысяч рублей отдал