Получение водительского удостоверения

Миша Зубов Ученик (107), открыт 2 недели назад
Сдал на экзамен категорию С и через 2 суток пришёл в гаи, где сказали что надо записываться через гос услуги, а по живой очереди мы не принимаем. Окей зашёл на гос услуги ввёл все не обходимые данные, оплатил гос пошлину, и через некоторое время захожу и вижу что заявку отменили, подскажите что делать в данной ситуации. В прошлом году права получал совершенно в другом гаи и в живой очереди и проблем вообще не было.
Дополнен 2 недели назад
Всем спасибо, сегодня ездил в гаи и все узнал, оказывается что наши любимые гос услуги просто дали сбой, а запись прошла
4 ответа
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104111) 2 недели назад
Ясно же написано,что заявка уже от вас есть ранее.
Миша ЗубовУченик (107) 2 недели назад
Так я её не подавал
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104111) Миша Зубов, пробуй подать ещё раз
Елена Оракул (73506) 2 недели назад
У них там часто бывают глюки, попробуйте записаться по телефону