Вопрос по зарядке ноутбука

Генадий Барбоскин Знаток (430), открыт 1 неделю назад
Есть ноутбук Honor MagicBook 14 , не заряжается от 33 ватной зарядки хиаоми , но заряжается от повербанка хиаоми(провод один и тот же ) через тайп СИ порт . собственно все исправно , и заряжает неплохо от повербанка, но я устал его заряжать. Можно пофиксить?
1 ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Можно. Купи более мощную зарядку
Генадий БарбоскинЗнаток (430) 1 неделю назад
Да чо мелочиться купил сразу другой ноутбук
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) Генадий Барбоскин, ну тогда терпи, фиксер.
Генадий БарбоскинЗнаток (430) 1 неделю назад
Фиксик