В бюджете 22-28 к руб есть что то лучше чем sony xperia 5 iii

Лос Сось Ученик (134), открыт 1 неделю назад
3 ответа
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14634) 1 неделю назад
Зато айфон бу
Лос СосьУченик (134) 1 неделю назад
Пхаха и какой же 11 сифон?
Лос СосьУченик (134) 1 неделю назад
К слову у этой соньки камера на уровне 13 мощность одинаковая тротлят тоже одинаково экран безусловно лучше чем у сифона 11 сонька новая а не бу т.е. акб в норм состояние будет
Артём Перетрухин Мыслитель (7258) Лос Сось, Зато у Соньки алгоритмы камеры в отличии от огрызка страдают. Новые Xperia 5 Mark III уже не выпускают, единственное, что ты найдёшь - официальный или неофициальный реф.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124248) 1 неделю назад
Да. Blackview N6000.
Лос СосьУченик (134) 1 неделю назад
Издеваешься?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124248) Лос Сось, ни в коем случае. Отличная машина.
Артём Перетрухин Мыслитель (7258) 1 неделю назад
iQOO Neo8 или Realme GT Neo5 на OZON
Лос СосьУченик (134) 1 неделю назад
Ода советовать телефоны у которых только два преемущества ос и мощность на остальное ббк српт