Где можно хранить фото???

Shotomomo Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Недавно поняла, что есть такая проблема, у меня очень много фотографий и я храню их на google фото, но из-за того, что доступно только 15 ГБ, у меня целых 4 аккаунта. Я не знаю где можно их хранить, думала может на флешку всё перекачать, но вдруг флешка сломается или сгорит тоже не факт, нет уверенности, а мне хочется так, чтобы я была уверена в том, что фотки сохранятся на всю мою жизнь! Есть ли какое-то облако где можно сохранить фото?? Подскажите пожалуйста
9 ответов
рак мозга Знаток (352) 1 неделю назад
В банке под видом купюр
Половой Разбойник Ученик (207) 1 неделю назад
У меня памяти много, скидывай мне
Krasilo Знаток (268) 1 неделю назад
Можно хранить их в флешке или присылать их в избранное в телеграмме
ShotomomoУченик (182) 1 неделю назад
Фото слишком много для избранных в телеграм, да и не факт что я аккаунт не посею, а насчет флешки я уже сказала, мне страшно что она сгорит и тогда все фото исчезнут!
Calmness Просветленный (20546) 1 неделю назад
в своем сердечке, чтобы не украли
Shade Искусственный Интеллект (276659) 1 неделю назад
в фотоальбоме
ShotomomoУченик (182) 1 неделю назад
Фото альбома не хватит там фото и видео 15тыс
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124248) 1 неделю назад
Купите пару дисков и скидывайте на них ваши архивы. И храните в разных местах, скидывая всё важное по очереди. Я так делаю.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281339) 1 неделю назад
купить облако
я купил оне-драйв за 500р 5 терабайт на всегда
ну или по подписке (мыло, яндекс , мега и тд)
так же купит ь внешний носитель - ссд диск, ну или хдд в корпусе
ShotomomoУченик (182) 1 неделю назад
А можно ссылочку на облако пожалуйстааа
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281339) Shotomomo, ужу нет это была акция. я сам брал по ссылке из ТК канала на который подписан, та эта распродажа бывает переиодиснки, последний раз я видел за 600 рублей 5 терабайт
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119443) 1 неделю назад
Никакое облако не даст 100% гарантии сохранности. Всё может сломаться и выйти из строя. Для надёжности можно хранить не в одном месте. Купи внешний ж.д. на пару терабайт или ссд
Александр 12 Профи (621) 1 неделю назад
Гугл диск купи просто доп место