Мониторы и кс2

BeatBage Знаток (368), открыт 1 неделю назад
При включении HDR в полноэкранном режиме кс2 чёрный экран. 165 гц стоит и в винде и в кс2. Подключён напрямую к видеокарте через DP. Можно ли как-то решить проблему?
2 ответа
Иван Соловьёв Ученик (222) 1 неделю назад
отключить HDR
BeatBageЗнаток (368) 1 неделю назад
пока что самый логичный комментарий
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
а что КС 2 этот какойто небывалый по красоте экшн? Обычная стрелялка со средней графикой
BeatBageЗнаток (368) 1 неделю назад
как бы то ни было, хочется использовать весь функционал монитора, на который я потратил деньги. Не важно в майнкрафте, киберпанке или кс2
Tresher Искусственный Интеллект (113738) BeatBage, КС это онлайн игра-она как и древняя Дота рассчитана больше на школьников, у которых проблемы с деньгами и нет возможности купить новый комп. Както глупо от нее ждать какойто красоты и форматов 4К.