На месте обычной розетки может стоять розетка с двумя разъёмами, или на каждый разъём одна пара проводов?

Миссл Хвостиков Ученик (9), открыт 1 неделю назад
А, и ещё. Можно ли в одну розетку (даже парную) вместе с обогревателем включать роутер? Знаю, что разница между ними колоссальная, но всё же, этот остсаток сожжёт мне дом и всю мою деревню вместе с лесом по соседству?
4 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124248) 1 неделю назад
Может.
https://www.youtube.com/watch?v=SsFwlpW01XI
К розетке подводится кабель 3х2.5, это стандарт при токе 16А, т. е. хватит для 3680 Вт. Только смотрите, чтобы на розетке было написано именно 16А, а не 10А, как сейчас делают.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) 1 неделю назад
а это как сделают, и так и так бывает
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119443) 1 неделю назад
Зависит от монтажа. Может быть по разному. Не думаю что от роутера будет критическая нагрузка. Вот если пару утюгов запитать на одну розетку может и не выдержать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221763) 1 неделю назад
бывают и сдвоенные и строенные розетки, подводка двумя проводами....можно включить роутер и обогреватель
Миссл ХвостиковУченик (9) 1 неделю назад
А как понять какой именно провод у меня?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221763) Миссл Хвостиков, как и у всех, двухжильный (фаза и ноль)