Можете пожалуйста объяснить что это значит? Только простым и понятным языком ?

Илья Булаш Профи (606), открыт 1 неделю назад
"Павел Дуров заявил, что планирует добавить возможность продажи стикеров в Телеграм в виде NFT"
Все стикеры станут платными что ли или как?
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4687239) 1 неделю назад
Хуиз "Pavel Duroff"?
Илья БулашПрофи (606) 1 неделю назад
Создатель Telegram
Александр Трофимов Высший разум (4687239) Илья Булаш, WTF "Телеграмм"?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 1 неделю назад
тоже не ясно, дуров это кто? путина знаю. дурова не знаю
Илья БулашПрофи (606) 1 неделю назад
Создатель Telegram
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 1 неделю назад
Просто платных добавит. Люди зажраль в конец.