Не работает наушник

Владислав Янков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Точне он вроде и работает но не в какую не сопряжается с другим наушником, работает левый но если левый убрать в кейс то работает правый а вместе не хотят(но даже когда правый не работает то все равно могу отключить наушники или включить гугл через него)
4 ответа
bomba Мастер (1551) 1 неделю назад
Если это китайская хрень,то это так и должен быть
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126248) 1 неделю назад
Кажется, у вас проблема с сопряжением наушников между собой. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Перезагрузите наушники**: Положите оба наушника в кейс и закройте его на несколько секунд, а затем снова попробуйте их использовать.

2. **Сброс настроек**: Найдите в инструкции к вашим наушникам информацию о том, как выполнить сброс настроек до заводских. Это часто включает удержание кнопки на каждом наушнике в течение определенного времени, пока не начнет мигать световой индикатор.

3. **Проверьте настройки Bluetooth**: Убедитесь, что оба наушника отображаются в списке доступных устройств на вашем телефоне или другом устройстве. Иногда помогает "забыть" наушники в настройках Bluetooth и снова их сопрягать.

4. **Проверьте зарядку наушников**: Убедитесь, что оба наушника полностью заряжены. Иногда, если один из наушников разряжен, это может вызвать проблемы с сопряжением.

5. **Обновление прошивки**: Если для ваших наушников доступны обновления прошивки, установите их. Обновления часто включают исправления различных ошибок.

6. **Консультация с поддержкой**: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки производителя наушников для дальнейшей помощи или замены.

Эти шаги должны помочь вам восстановить полноценную работу обоих наушников.