На планшете кучу места свободного. Но пишет, что занято

Людмила Хоршева Ученик (92), открыт 1 неделю назад
только сегодня забрала. Перезагрузка не помогла, на внутренней памяти более 500ГБ памяти свободной . Это я так попалась на удочку продавца ?

5 ответов
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (455) 1 неделю назад
Не надо было покупать планшет за 2000
Людмила ХоршеваУченик (92) 1 неделю назад
Он стоит 7000
BOT DEPZHiTE PLOFFЗнаток (455) 1 неделю назад
Все равно для такой цена 500 гигов это абсурд смотри сколько предлагают нормально за эту цену памяти , за эту цену максимум 128 гигов может бцть
רמשנאל Оракул (61634) BOT DEPZHiTE PLOFF, за 7.000 даже 64 наверное не найдёшь
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) 1 неделю назад
надо проверить какой-нибудь программой действительное количество памяти, что хоть за планшет?
Людмила ХоршеваУченик (92) 1 неделю назад
Atouch SE pro
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) Людмила Хоршева, вот из отзывов на него - В характеристиках товара написано что в планшете 12 гигабайт оперативной памяти, 512 гигабайт хранилища, батарея на 10000 mAh и андроид версии 12 и матрица IPS. Всё это вранье, причём оболочки в прошивке так же запрограммированы врать. В реальности в планшете 3 гигабайта оперативной памяти, чуть больше 8 гигабайт хранилища, батарея на 5000 mAh, андроид версии 8.1 и матрица TN. В подтверждение прикладываю скриншоты с планшета и фото наклейки на экране
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
Карточка сделана основной или по умолчанию на телефон все ставит?
רמשנאל Оракул (61634) 1 неделю назад
тебя обманули там же написано у тебя всего свободно 800 мб