Как правильно обклеить стены комнаты фольгой?

Денис Замин Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Я не боюсь инопришиленсов или магнитного излучения,а вот моя гитара да. Где-то с 8 до 6 она ловит ср@ное радио маяк, при чём если стоять с гитарой к одной стене, рержа её как при игре горизонтально радио есть, а если провернуть на 90 градусов к двери то пропадает)) Какой толщины фольгу брать? Стоит ли её к земле припаивать и соединять между собой(спаивать)
6 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836244) 1 неделю назад
а зря ты нас не боишься и кстати нам все равно, веришь ты в инопланетян или нет
Юрий Владимирович Просветленный (44252) 1 неделю назад
С гитарой разберись - где-то обрыв экрана или ещё какого проводочка…
Денис ЗаминУченик (74) 1 неделю назад
Нифига, экораны сделал сам из меди, звчки поставил активные, это клетка фарадея, остаётся только то, что фон настолько сильный, что его катушка ловит. Ладно бы постоянно ловила, только иногда же, зато как. И звучки хамбакеры, что тем более ловить не должно
Денис Замин,
Где-то с 8 до 6 она ловит
Ну да, как там у Цоя, "завтра в 8 утра начнётся игра". И так каждый день с 8 утра? Но до 6. Да, сейчас так может быть.
ловить не должно
Но ловит же.
Денис ЗаминУченик (74) 1 неделю назад
Если бы пассивные были то ладно, а тут же батарейка усиливает
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308220) 1 неделю назад
Для гитары надо качественный кабель и преамп, а ты балбес.....