Не поступает бензин в карбюратор хотя бензин в ручную качает.

Алексей Астафьев Ученик (97), открыт 4 недели назад
Такая проблема не поступает бензин в карбюратор хотя бензин в ручную качает. Пробывал отсоединял шланг от бензонасоса пробывал дуть в карбюратор не дуется поэтому и бензин туда не поступает. Как можно решить эту проблему
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (356838) 4 недели назад
насос ускорительный нормально поставь,а не жопой вперед
Stainly Просветленный (40166) 4 недели назад
пробЫй дальше. Школоте обьяснять что-либо бессмысленно. Всегда хотел спросить, где они это слово нашли и что оно для них значит?
Aston DBS Высший разум (487710) 4 недели назад
Ты подачу с обраткой не перепутал случаем,когда туда лез?