Где можно сделать первый раз если своей квартиры нет , друг квартиру не может дать а на руках 5к всего

Илья Сергеев Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Где можно провести*
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10600) 1 неделю назад
Ну так квартиры есть 1,5-2к за сутки со всеми удобствами
Номер в отеле снять можно тоже в пределах 5к
Остальные ответы
Haunter Оракул (84061) 1 неделю назад
Значит недорос ты ещё для первого раза
Сергей Курбанов Оракул (98719) 1 неделю назад
Ну так подкопите на карманных расходах и снимите квартиру на час (два)))
Или попросите денег у мамы.
И главное: Попросите денег у мамы на перзервативы. Так и скажите: мама, ну ты же не торопишься стать бабушкой?
Sylar54Искусственный Интеллект (268567) 1 неделю назад
поверь, они скажут - очень!
Сергей Курбанов Оракул (98719) Sylar54, Отлично. Но это ВАШИ родители, а не автора. Вам совет: Отвечайте им: Тогда попрошу освободить квартиру с 18 часов пятницы до 15 часов воскресенья.
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Ты что тупой ракал и сам допетрить не можешь? Нужно этот бред тут постить?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200831) 1 неделю назад
тебе надо о другом думать - сколько ты за это мгновение будеш платить...!!!- пока ребенку не исполнится -18 лет!!
вот на это и расчитывает твоя невеста... думай прежде чем нырять в басеин ,-а умееш ли ты плавать??