На сколько важна резервная копия на телефоне?

АиМейли Просветленный (32985), закрыт 1 неделю назад
Что будет если перегрузить телефон на заводские настройки и отменить эту копию?
Не сжирает ли она ресурсы телефона?
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Резервная копия- страховка ваших данных и/или настроек на случай сбоя или неправильной работы. Копии занимают место на телефоне или на карте памяти. При сбоях или неправильной работе можно просто восстановить телефон из копии. Есть приложения благодаря которым при замене смартфона можно восстановить контакты и смс. Если Вы отключите копию, то Вы лишаетесь страховки. Резервные копии занимают место на телефоне. Чтобы решить нужна ли Вам резервная копия скачайте на смартфон приложение Файловый Менеджер Плюс или его аналог. Увидите, что и сколько места занимает, а сколько свободно.
Остальные ответы
Корнелия + Стелла Ученик (182) 1 неделю назад
Без резервной копии не будет ранее установленных приложений, паролей и тд