Как выжить с одноклассницами и не выжить из ума?

Роман Постоянный Знаток (446), закрыт 1 неделю назад
Восьмой класс, а они до сих пор как маленькие: шутят пошлые шутки, из-за которых хочется устроить веселую нарезку одноклассниц, да и в принципе неадекватно себя ведут. Помогите мне пожалуйста, иначе они меня до сумасшествия доведут. И их невозможно игнорировать, т.к. орут они всё это на весь класс, а стыдно потом мне.
Лучший ответ
Pablo Svetov Мастер (1254) 1 неделю назад
Засними на телефон, а потом анонимно отправь директору!
Роман ПостоянныйЗнаток (446) 1 неделю назад
Это будет очень хорошо. Их накуканят так, что мало не покажется
Pablo Svetov Мастер (1254) Роман Постоянный, главное синими без палева. не со своего места. и отправь через недельку или две. И главное анонимно скинь. А то стукачом станешь ещё. так же можешь отправить соц педагогу или кому ещё в администрации. Кто по строже или лояльнее. Сделают выговор и успокоится может
Остальные ответы
Shoko Ieiri Гуру (3519) 1 неделю назад
Развиться и научиться крафтить норм предметы и собирать нужные ресурсы для выживания
Ежик_19_pump Новичок (0) 1 неделю назад
Реально,засними телевоном
АСВысший разум (145768) 1 неделю назад
Реально вставь свои съемки ниже спины
Владислав Степаненко Профи (934) 1 неделю назад
У меня так же, они просто тупые вот и всё
стакан кваса Ученик (188) 1 неделю назад
Выкинь их в окно
Роман ПостоянныйЗнаток (446) 1 неделю назад
Тоже варик не плох
Anchusa Ученик (111) 1 неделю назад
Возможно, ваши одноклассники просто не осознают, что их поведение неприемлемо. В таком случае вам стоит поговорить с ними об этом. Если же они продолжают вести себя неподобающе после вашего замечания, то следует обратиться к учителям или администрации школы. Они должны принять меры для поддержания порядка и уважительной атмосферы в классе. Если учителя и администрация школы не реагируют на ваше обращение, вы можете обратиться к родителям или опекунам ваших одноклассников. Вы также имеете право обратиться в органы образования или полицию, если поведение ваших одноклассников становится угрожающим или оскорбительным.
Роман ПостоянныйЗнаток (446) 1 неделю назад
Через нейронку прогнал вопрос?
Anchusa Ученик (111) Роман Постоянный, Даже если так, то сути не меняет. Если у вас не получается разобраться самим, то стоит позвать взрослых.
Нигер Нигер Просветленный (26991) 1 неделю назад
Твои шутки тоже не сказать чтобы шибко хорошие.
Роман ПостоянныйЗнаток (446) 1 неделю назад
А где я шутил?
Нигер Нигер Просветленный (26991) Роман Постоянный, если этот момент не шутка, то тебе тогда стоит к психиатру.
Михаил Оракул (62877) 1 неделю назад
а че конкретно за шутки?
скинь парочку на оценку