Мы отправили код в приложение Telegram на другом Вашем устройстве. При покупке активации номера

Владислав Зайцев Знаток (309), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Tears for Fears Знаток (404) 1 неделю назад
Это значит что телеграмм на использованном номере уже установлен, и владельцу необходимо устройства нужно открыть телеграмм для получнеия коджа
Владислав ЗайцевЗнаток (309) 1 неделю назад
а если я до этого покупал номера и такой надписи не было
Tears for Fears Знаток (404) Владислав Зайцев, это значит что на тех номерах телеграмм не был зарегестрирован, а ваш виртуальный номер уже был использован для входа в телеграмм
Игорь МашковУченик (97) 1 неделю назад
почти все сервисы по кругу номера крутят, я это вижу по VK аккаунтам зарегеным с 2009 года
Viber Support Мыслитель (5285) 1 неделю назад
Если код для входа
НИГДЕ НЕ ВВОДИ
Yoggi Ritmantess Мастер (2201) 1 неделю назад
Забыл как делал когда телеграмм мне отправлял код на мертвый телефон. Как то вроде дополнял как к акку на телефон жены потом на свой новый вроде, потом с ее номера приходил уже код. Не помню